Стипендиаты по корпусу г. Симферополь

Дивеха Анастасия Викторовна, ученица 10-Б класса ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одарённых детей» является стипендиатом   Совета Министров Республики Крым  в 2016-2017 учебном году, действительным членом МАН «Искатель» по секции Аэрофизика и космические исследования,  кандидат  в действительные члены МАН «Искатель» по секциям:  Физика, WEB-дизайна.  Ежемесячно принимает участие в республиканских и всероссийских конкурсах, конференциях, олимпиадах.

Достижения  в  2016-2017 учебном году.
- Участие в международной аэрокосмической смене «Объединённые космосом». (Активное участие в смене и жизни лагеря, сдача космического ГТО, грамоты из школы)
- Победитель Международного конкурса научно-технических и творческих проектов «Звёздная эстафета» (Секция: литература и журналистика)
- Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
- Участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
- Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
- I этап защиты МАН «Искатель». Секции: астрономия, web-дизайн (1 место).
- Призёр (3 место) турнира юных физиков.
- Победитель заочного этапа республиканского конкурса «Космические фантазии» (Секция: литературное творчество)
- Призёр заочного этапа Санкт-Петербургской астрономической олимпиады школьников.
- Победитель  заочного  этапа  Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR.
- Победитель VII Всероссийской научно-практической конференции «Юность. Наука. Космос»